Когда состоится встреча у Виктории 10.01.79 и Антона 14.01.85. Почему Антон игнорирует Викторию? Возобновятся ли отношения между ними и когда? - вопрос №3478738

Дополнение автора от 16.10.19 23:54:32
Уважаемые эксперты, если вы увидите причину, как в ответе Елены про негатив. Если можно, напишите какой именно негатив вы имеете ввиду: магический или просто кто то что то наговорил?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча  идет не так  скоро как бы  вам того  хотелось.На вас  идет негатив  из вне.И по этой  причине  идет игнор  с его  стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча состоится в скором временем… негатива нет на нем… сам по себе мужчина не простой…