Здравствуйте! Мне 25 лет. Пью линдинет 20 год, до этого другие ок. Заболела, кишечная инфекция. Все составляющие в общем. Специально сходила к гинекологу, узнать совместимость лекарств назначенных - вопрос №3478748

терапевтом. удостоверила, что это все влияет только на контрацептивческий эффект, сбоя на будет. Сегодня выпила 15ю таблетку, началась мазня. Что делать, начинать новую пачку без перерыва? Большое спасибо

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Вы читали побочные действия?Со стороны репродуктивной системы: ациклические кровотечения/кровянистые выделения из влагалища, аменорея после отмены препарата, изменение состояния влагалищной слизи, развитие воспалительных процессов влагалища, кандидоз, изменение либидо.