Здравствуйте, делала пред опирационные анализы были в норме.Диагноз тератома и полип. Через неделю у меня появилось что то похожее на молочницу (диагноз поставила сама себе , так как очень было - вопрос №3478793

похоже на нее)спустя двенедели за 3 дня до месячных появились кровянистые коричневые выделения а ещё через день зуд… Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Дарина, необходимо идти к гинекологу и сдавать анализы.
К сожалению, без них, даже при осмотре, врач может не угадать с диагнозом, а что говорить, о наших догадках?
На фоне операции, могло произойти нарушение нормальной флоры влагалища и начаться рост условно-патогенных микроорганизмов.