Доброе утро помогите пожалуйста разобраться с мужчинами. Сейчас бракоразводный процесс с мужем, на примете Олег , он хочет быть вместе, но его характер очень тяжёлый. С кем я останусь, кто мне по - вопрос №3478901

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
судьбе? Муж Александр 01.05.1987 (на фото с нашим сыном ) Олег 26.10.1986 или вообще по судьбе другой мужчина? Любовь 21.03.1989
1 ответ

Ответы

Вообще другой. С Олегом счастья не построите