Здравствуйте! Разводиться мне с мужем? - вопрос №3478920

6 ответов

Ответы

Здравствуйте! в ближайшие полгода развода у вас не видно
Развод согласие двоих, но у вас пока не предвидеться. Если будут даты или фото можно сказать больше.
Здравствуйте. Карта ответ -старший аркан Колесница — ни сойтись, ни разойтись, конфликтная ситуация, но нет готовности, развитие ситуации — временное расставание все таки произойдет.… есть вмешательство в ваши отношения со стороны круга общения мужчины.
Развод не так страшен, как жизнь с чужим, по сути, человеком.
разведетесь… и к лучшему…
Здравствуйте. Нет, разводиться не стоит.