Здравствуйте Эксперты! - вопрос №3478938

600 p
Хотела Вас попросить посмотреть нашу пару какие планы у молодого человека на меня и будет ли так как он говорит дадут ли согласия его родители на то что он хочет чтоб я была его женой в дольнейшем? И Ещё я почему спрашиваю бывшей мч говорит про меня гадости ему он не верит но я боюсь что малоли когда нибудь поверит… зачем вообще Бывшей лезит если говорит что ему все равно и лезть не будет… И ещё посмотрите как на этой недели будет у меня в личной жизни?
Екатерина 04.12.1991
МЧ Эдгем 15.04.1996
Бывшей МЧ Игзам 17.05.1992
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя, всё у вас благоприятно сложится с вашим молодым человеком, так как он говорит, так и будет, выйдете за него замуж, у него есть к вам чувства и искренние намерения сделать вас своей супругой. Но бывшего нужно опасаться, он действительно может серьёзно навредить и разрушить ваше счастье (делает это умышленно, из мести и ревности). Могу сказать одно, если не закрыть бывшему дороги в вашу сторону, он может надолго лишить вас спокойствия, не пускайте эту ситуацию на самотёк. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Согласие дадут.Но парень сам еще не готов на это.
Екатерина Здравствуйте.
Эдгем строит серьезные планы на Вас. Он считает что родители все таки дадут добро на все эти действия. Он Вас любит и никогда Вас не оставит теперь. Он много думает о Вас и уже скоро будет подходить решительно к отношениям и будет развивать их в нужном направлении. А то что бывший про Вас говорит гадости так это потому что он сейчас Вам завидует и это ему боком выйдет позже. Не кто его серьезно не воспринимает.  Так что по поводу него не переживайте и все наладиться постепенно ведь Эдгем любит искренно Вас и собирается жениться.

Согласие дадут. Бывший отстанет.
Парень любит вас и это основа для вашей будуще совместной жизни. Родители преградой не будут так как он для себя уже решил что будет с вами. Бывший молодой человек за свои слова потом будет желеть.
Бывший пытается вам испортить жизнь но у него ничего не получиться. Эдгем любит Вас и не будет обращать внимание на клевету.
В личной жизни на  этой неделе будут встречи, конфликт, инициатором которого станет ваш партнёр, или же обострение давних разногласий, угрожающее разрушить ваш союз.Это может выражаться во внезапном охлаждении партнеров, ещё недавно так любивших друг друга, в потоке упреков, в разочарование, копившемся долгое время и заново укрепить союз посредством очищающего конфликта, бывший молодой человек до сих пор вас любит.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Любимый увезет Вас к себе на родину и с этим у Вас с бывшим все закончится, потому что бывший ревнует сильно и не хочет, чтобы Вы достались кому то еще. кроме него. Им движет только месть, ни мне так пусть никому не достанетесь, а сам мало что сделал, чтобы быть вместе с Вами, вот и бесится и лезет в отношения, которые хочет испортить. Молодой человек во все это не верит, он молодец, не переживайте, он сможет защитить Вас от бывшего, умный парень.
Катя, Эдгем вас очень любит.Вам нужно верить ему.Он к вам с серьезными намерениями и есть планы на вас-построить семью и родить детей.Бывший от вас отстанет в ближайшие полгода.
Здравствуйте Катя. Бывший парень все ещё не равнодушен к вам, это во первых, а во вторых есть некая обида к вам, связанная с вашим расставанием. Даже есть желание отомстить вам. Не равнодушен- это не значит, что он прям пылает к вам любовью… нет, это значит, что все таки вы задеваете его в чем то, задеваете его душу, чувства. То что он говорит гадости вашему нынешнему парню- это не хорошо с его стороны и ваш нынешний парень знает об этом, поэтому не особо воспринимает его всерьез. Скорее злиться на него, что лезет в ваши дела. И ему это начинает надоедать...
А вот с нынешним парнем у вас тоже не особо все гладко, есть недопонимания. Но по гаданию выходит, что не дадут родители согласие его… сначала вроде бы будут не против, но потом как то резко скажут нет и парень позже сам пропадет. Но это не от того, что он поверит вашему бывшему, нет. Просто вы сами наступаете на одни и те же грабли. Оба парня этих для вас кармические партнёры и они не подходящие для семейной жизни для вас.
Кстати, своего мужчину вы должны встретить в скором времени.
Удачи вам.
Эдген на самом деле хочет жениться на Вас, его намерения искренние. Со стороны родителей препятствий не видно, они примут решение сына, только надеются, что он еще повременит год-два, чтобы стать на ноги и суметь обеспечивать вашу семью самостоятельно.
Игзам просто бесится, потому что его личная жизнь сейчас не ладится, вот он и старается нагадить другим. Но, его слова пусты и влияния на Эдгема не имеют.