Здраствуйте. Мне снилась бабушка которая умерла 2 года назад. Она требовала чтоб мы вернули какуюту картину и угрожала что если не вернем то кто то умрет . Потом она справоцировала пожар в котором - вопрос №3478968

горели заживо люди и на меня с мужем летели от огня осколки крыши и клеенка и обжигала тело. Подскажите пожалуйста что это может значить Дата рождения:1984-04-18
2 ответа

Ответы

предупреждение о неприятностях
надо вернуть картину