Хочу быть счастливой! - вопрос №347901

Добрый день! У меня крик души! Я познакомилась с мужчиной в марте этого года, очень хорошо развивались отношения, я влюбилась, такое случилось! Я приглашала его на свой день рождения, познакомила с детьми. Он держит в меня в тайне от своих близких. Между нашими городами 100км., поэтому встречались не часто, последняя встреча была в июле. Он ссылается на занятость в выходные,у него свой дом, дочка, внук. Но продолжает звонить в будние дни. Есть ли будущее у меня с этим мужчиной, или он просто меня водит за нос? Мой день рождения 28.04.1957г Саратовская обл.,  мужчина родился 25.07.1955г.

Заранее всем благодарна за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!

Рядом с мужчиной просматривается женщина, возможно, жена, она мешает быть вам вместе. Тем не менее, я вижу, что этот человек идет вам по судьбе. Правда, чтобы быть вам вместе, нужно будет многое преодолеть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ГАЛИНА, добрый вечер!!

ваша совместимость с ним низкая, он -ЛЕВ, любвиобильная натура, постоянство его пугает, к серьезным отношениям не стремится, к вам у него просто временная симпатия...

будьте нейтральны с ним при встречах, и ваш роман продлится дольше, своей инициативой  вы его только спугнете..

УСПЕХОВ ВАМ!!

Добрый день Галина.

 Вы зря переживаете он так же любит Вас как Вы его.Просто он имет плохой опыт с женщинами. Ему невезло с ними.Дайте ему время  это привнесёт в вашу жизнь то чего столько ждали.Любовь в вашем возрасте гораздо прочнее и сильнее, можете доверится ему.И у вас всё хорошо будет.

              С уважением Софият...