Здравствуйте! Выставили на продажу дом. За два дня 600 просмотров и ни одного звонка! Сможем ли мы его продать, и если да, то как скоро? - вопрос №3479229

Наталья, 16.04.1964

Ответы

Продадите, в начале 2020 года (январь-февраль).
продать сможете совсем скоро.главное не сбавляйте цену.продадите по своей цене
Весной продать сможете, мужчина покупатель.
Там что то с ценой у вас, пока цена не соответствует дому, взвести все за и против.
Удачи!
Здравствуйте. Сделка может быть не раньше декабря.
Через пол года продадите.
Можно ускорить процесс ритуалом на быструю сделку.
Дом сможете продать, но не скоро, после Нового Года только идет путь к продаже дома, пока застой, к сожалению.
цен не устраивает просто… продадите после нового года… иначе придется цену сбавить…
Продадите дом в начале декабря.