Помогите определить что это: симптомы цистита+ тошнота + постоянные позывы по большому (без диареи)? - вопрос №3479375

Сегодня впервые столько много симптомов. И постоянные позывы к мочеиспусканию с резью, и позывы по большому (больше похоже на запор, но не сильный), тошнота, живот побаливает слегка внизу. Извините за подробности.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

Очень похоже на инфекционный острый цистит.

Если были незащищенные половые акты и имеется задержка менструации, то рекомендую сдать кровь на хгч или сделать ультрачувствительные  тесты на беременность.

Чтобы лечить цистит, сдайте бакпосев мочи. А также необходимо сдать анализ мазка на инфекции и на флору.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, что-то инфекционное.