Добрый день эксперты. Можно вас попросить посмотреть что в чувствах и мыслях у Дмитрия (26.12.1978) ко мне. И что он собирается со всем этим делать.Таня 16.05.1978 - вопрос №3479429

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

любит вас… но никуда пока  не торопится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Холод в чувствах и в мыслях, усталость от всего… и даже от всех… не объяснимые для него какие то вещи, не понимание чего то… и конечно вас оставит в задумках не пытаясь что то или как то объяснить… Недовольство в некоторых моментах вами… будете себя чувствовать одинокой даже… решение у него никаких пока нет и решать что то в ближайщее время не будет.
Здравствуйте!
он показан как в отдалении от Вас, на расстоянии
считает Вас очень холодной, ему недостает эмоциональности от Вас, не в смысле, истерик с проявлением эмоций, а нежности, тепло, приятного времяпровождения
Мудрости Вам и любви!
Доброго времени!
Его чувства — мужской интерес, хорошо интересно, считает ваше знакомство и общение очень удачным. Вообще хорошие чувства с возможным ярким продолжением.
Чего делать будет? Думает не определился еще, не готов принимать решения пока — действия его пока тайна.