Здравствует , 7 лет назад мне провели процедуру на проходимость маточных труб , ГСГ. Диагноз : левая труба полностью не проходима , правая проходима , но узкая. Мне назначают лапароскопию , но - вопрос №3479513

стечением обстоятельств решила отлажить. Спустя 7 лет решила возобновить обследование, повторили опять процедуру на проходимость маточных труб, и результата: обе трубы полностью проходимы и та ктоторая была полностью закрыта тоже проходима. Как такое возможно?? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Юлия!

Такое возможно при ошибке врача, который «читал» результат гистеросальпингографии.