Приснился сон, что парень создал новую страницу в социальной сети (на данный момент он уже давно удален оттуда) к чему это? - вопрос №3479608

Ответы

Уважаемая Маргарита!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!