Оставила родной город, семью, друзей, уволилась с работы чтобы переехать к любимому в его город и узнала, что он общается в интернете с огромным количеством разных женщин и это не дружеское общение. - вопрос №3479611

Флирт, комплименты, виртуальный секс и тд Сидит на сайтах знакомств где пишет, что девушки у него нет и он страдает без женского внимания и ласки. Когда я к нему с лаской, это для него как долг, одолжение мне, предпочитает обычному сексу виртуальный. Я симпатичная, стройная. Пока я варю ему борщи и глажу рубашки, находясь в чужом городе, в пустой квартире, он пишет левым бабам комплименты. А мне за весь день в лучшем случае смайлик. Поговорила с ним, для него это не измена. А я не современная и собственница. Бросил меня с формулировкой, что я сама виновата, все разрушила своей ревностью. Буквально вбивает мне же еще чувство вины. Разве такие переписки норма в отношениях?! Мне безумно больно и обидно
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
«Разве такие переписки норма в отношениях?!» — Для вас лично такие переписки это нормально в отношениях? Парень принял свое решение и прямо вам говорит о своём мнении — «для него это не измена», значит для него это норма. Теперь решение принимать вам — Для вас такие переписки это норма или вы по-другому видите ваши отношения? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте! Кто по вашему устанавливает нормы? То есть, если кто-то из экспертов напишет, что это норма, то вы просто поверите? Возможно вы не определились со своими ценностями.
Здравствуйте, «Разве такие переписки норма в отношениях?!» — норма для Вас или нет решать Вам. «Мне безумно больно и обидно» — да, сложившаяся ситуация вызывает у Вас боль и обиду, но эти чувства необходимо прожить. Если Вы хотите разобрать свои чувства и связанные с ними переживания, Вы можете обратиться к психологу и начать индивидуальную работу.
Добрый вечер! Если Вам это не по душе, то для Вас это не норма. В любом случае, в отношениях не видно искренности и, соответственно, уважения. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте!
Что для вас норма или нет в ваших отношениях решаете только вы! Но вы можете сделать так и выстроить такие отношения, которые будут вас устраивать и будут качественными и гармоничными. Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой, проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте!
 Посмотрите на эту ситуацию не с позиции жалости к себе, а с благодарностью, что вы приобрели бесценный опыт. Узнали этого молодого человека, поняли, что вы хотите от отношений, научились не быть столь доверчивой, чтобы бросать всё и ехать к малознакомому человеку.
Впереди будут другие встречи. Но вы стали чуточку другой. И это здорово. Вы у себя остались и сумеете позаботиться о себе.
 Удачи вам.
Здравствуйте! Что вам мешает вернуться в родной город, к семье, к друзьям? Ваша боль и обида связаны с тем, что вы ради него оставили, то что вам дорого, решились сильно поменять свою жизнь, а он этого не оценил и не стал свой привычный образ жизни менять ради вас? Среди ваших знакомых много девушек которые спокойно отнесутся к аналогичному поведению своего мужчины?