Здравствуйте. Почему у одних людей выскакивает герпес, а у других нет? - вопрос №3479852

Ответы

Нужно поднимать иммунитет., хорошо высыпаться, очищать организм, поменьше жирного и жареного, острого, почистить печень. Хорошо пропить маточное молочко, алоэ с медом. Сам герпес можно прижигать алоэ, настойкой корвалола или валерьянки, маслом чайного дерева,  зубной пастой. Пробуйте что Вам больше подойдет.
Иммунитет слабый.
Здравствуйте.
Возможно у тех, у кого не выскакивает герпес-его нет, выскакивать нечему!
Не болейте.