Я девственница, у меня пару дней назад начался зуд, но временами исчезает. Выделение белое и густое как творог и заметила что стенки влагалища покрылись белым "творогом". К врачу не ходила - вопрос №3479879

можете сказать что это???
2 ответа

Ответы

Анита, здравствуйте !
Это у Вас молочница!

Анита!

Зачем же гадать, так как есть современные исследования.

Обязательно обратитесь к гинекологу на очный осмотр и сдайте мазки на флору и иппп.

Так как то, что вы описываете похоже на кандидоз. Но в клетке банальной кандиды может быть и другая инфекция, например, хламидия.

И пролечить эту инфекцию можно только после полноценного обследования .