Здравствуйте! Скажите пожалуйста скоро ли будет встреча с парнем или когда он мне позвонит? Заранее благодарю за ответ Елена 19.01.1990 - вопрос №3479903

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают не линию сообщения а именно встреча осень.в этом заключается главный разговор не только об отношении но и связано по линии создания семейного очага.во первых по его линии как и у вас нет обмана нет предательства есть взаимность и любовь.во вторых ни каких помех или преград нет.