Здравствуйте я б хотела узнать недавно я узнала что на мне заклятие крест на жизнь его можно убрать? Дата рождения:1987-07-07 - вопрос №3479924

3 ответа

Ответы

любое закрытие можно убрать.главное чтоб это делал мастер.потому как мастер увидит как именно были закрыты дороги и подберет нужное снятие замков
Для начала нужно делать диагностику, чтобы это проверить, а потом открывать дороги, вам можно помочь  помощью специальных чисток нужно убирать
Можно.Но Вы уверены, что это именно заклятье Крест на жизнь? Я сомневаюсь.