Добрый день. уже полгода пью ОК Джаз.Всегда пила по инструкции: гормоны + плацебо. В октябре месяце полетели в отпуск, плацебо припадало на дни отъезда (с маленьким ребёнком,чемоданы и - вопрос №3480000

перелёт), ярешила не начинать плацебо, а сразу, без перерыва, перейти к следующей пачке. В итоге сейчас пропила из второй пачки меньше половины и вчера заметила на белье небольшую коричневую Мазню, позже заметила сгустки при походе «по маленькому», сегодня же мажет сильнее(так обычно и начинаются мои КД с момента приема ОК. Вопрос вот в чем: почему начинаются месячные, если перерыв в ОК я не делала и продолжаю их пить без отмены, это вообще норма или нет? Заранее большое спасибо за ответ !:)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ксения!

Такие прорывные кровотечения очень часто наблюдаются при приёме микродозированных КОКов, джаза в том числе. Это норма.

Можно рекомендовать пропить транексам по 1 т 3 раза в день в течение 3х дней.