Что будет с работой у меня Дата рождения:1986-02-08 - вопрос №3480017

1 ответ

Ответы

Татьяна, здравствуйте. С работой у вас должно быть все нормально — в том случае, если вы признаете, что эта тяжелая работа ваша. И очень необычная: с возможностью увидеть все происходящее «с высоты птичьего полета». Независимая от других, возможно это индивидуальное предпринимательство.