добрый день познакомилась сегодня случайно с молодым человеком по работе. понравился и я ему( постеснялась как то пообщаться больше. Встретимся ли с ним в ближайшем будущем еще?) - вопрос №3480089

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень понравились.встреча будет в ближайшие 12-14 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер.Встреча у вас  еще будет с этим  мужчиной.
нет данных, без них просмотр затруднён, но по энергетике скажу так, вы оставили о себе приятное впечатление, дорожки ещё пересекутся.
встретитесь… у вас с ним сложится приятное общение и не только…