Нижегородская область

Здравствуйте. В моем страховом полисе (на дом) указан адрес город Бор, так указана прописка в паспорте. Город назван верно, но его обозначение было изменено уже лет несколько назад. И теперь наш горо - вопрос №3480091

И теперь наш город именуется как городской округ город Бор. В Свидетельстве на дом так и указано. Может это расхождение стать причиной отказа в выплате?

Ответы

Buh

Нет, т.к. регистрация производится в том населенном пункте, с тем названием, которое было на момент регистрации. Перерегистрироваться в связи с изменением города или улицы гражданин не обязан. Закон не накладывает такой обязанности.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh