Здравствуйте. Что значит сон,в котором мне набивают тату на запястье руки,какую то абстракцию?И еще 2 сон,в котором мне напророчили,и я сама это увидела,как меня зарежут ножом в 65 лет зимой? - вопрос №3480140

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тату  набивали — это печать на что то  — то что вы уже изменить не сможете. К этому может относится именно второй сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон-пошел вон! Не программируйте, очищайте сознание, в вашей власти изменить ситуацию.
сон благоприятный… доживете до глубокой старости…