Здравствуйте у меня есть подруга мы с ней начали встречаться, сейчас мне приснился сон как мы с ней где то на посиделках и там ее бывший, очень напряженно в итоге ее бывший отдает мне свое дитя в - вопрос №3480143

пакете при этом ругаясь Я ее из пакета достал и взяв на руки ушёл Дата рождения:1988-08-15
1 ответ

Ответы

такой сон говорит что ее бывшему неприятно что у нее с вами отношения