Доброй ночи. Есть кто то кто занимается астрологией, нательной картой. - вопрос №3480229

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть и не только по астрологии… но и по  другим техникам просмотра жизни можно вам подсказать… пока первоначально… вы очень сильная личность… мощная… волевая… интересная… яркая..  разносторонняя… многие уже воплощения на Земле ваша Душа была и отработала основные жизненные программы ( такие к примеру как создание семьи и продолжение Рода)… вы замечали… когда у вас начинается роман с мужчиной… возникают чувства… идут планы на будущее… через какое-то время вы теряете к этому  интерес..  начинаете задавать себе вопрос " а нужно ли мне это?"… мужчина для вас в природе существует… такой как вам хочется… но мужчине такому в принципе не нужны отношения… он выше этого… живёт жизнью наполненной не связывая себя обязательствами… ваша личная жизнь измениться через год… но у вас не будет классической семьи… это будут отношения двух очень особенных людей… это как «вместе летать»… выйти за пределы возможного… вы получите то. чего так долго ждали. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Для анализа вашей натальной карты, ее потенциала, а также для дальнейших прогнозов по ней, необходимы точные данные рождения (дата, время  и место рождения). А также вопрос, что именно вас интересует в данный момент. Обращайтесь.
Здравствуйте, обращайтесь. Укажите время и место рождения и Ваши вопросы.
Есть, обращайтесь. Ба Цзы, ци мень.
Доброе утро, Ирина.  Если Вы не знаете точного времени своего рождения, но Вас  интересует  вопрос, то его можно посмотреть и с помощью Хорарной астрологии, или  с помощью транзитной карты посмотреть  на него.  Для анализа натальной карты нужно дата, время рождения и город. И, возможно, некоторые воспоминания мамы, как  проходили роды. Это для того, чтобы  точно определить положение Луны в натальной карте, которая  в момент родов может иметь пограничнное состояние — пол градуса  и Луна уже перешла  в другой знак Зодиака.
Вам необходимо представить ваши данные в виде даты рождения и места рождения. Это возможно
Здравствуйте. Здесь есть такие специалисты. Для просмотра потребуется время, дата и место рождения.
Здравствуйте.
Профессиональный (не самоучка) астролог к вашим услугам.