Как мужчина относится к девушке. Его намерения на ближайшее будущее, хочет ли он встречи? Что нас ждет до нового года или чуть позже. Мы прекратим общение? - вопрос №3480376

1500 p
Артем 13 11 1981
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношение мужчины к девушке ( 9 пентаклей и 8 мечей) — считает ее достойной, но связанной обстоятельствами или ограничивающей его свободу. Ощущение барьера в общении. Его намерение на ближайшее будущее ( 7 мечей) — вести себя хитро, неоднозначно, не проявлять себя, иметь свои тайны и не открывать его намерения. Хочет ли встречи ( Рыцарь пентаклей) — да, но дела на первом месте. Общение и до Нового года и позже скорее всего продолжится( Верховная Жрица, Суд и 3 кубков) — но может исчезать из поля зрения, потом возобновлять общение, понимая, что ему недостает Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина встречи непротив, но больших планов на данный момент нет.Будет у вас общение и встречи, но многое тут от вас будет зависеть, мужчину нужно подталкивать.
Да хочет он встречи.
Здравствуйте! Можете прекратить общение по своей инициативе. Однако оно может продолжаться, но больше в таком ключе, в котором есть сейчас.
Здравствуйте! Сейчас пока общение может продолжаться. Но в 2020 году могут начаться проблемы, так как на вас надвигается напряженный астрологический аспект, его нужно будет пережить
Артем собирается уходить в подполье, устал от всего, -и от любви, и от жизни в целом.Нужен отдых и разрядка для дальнейшего существования.Если дать ему время на отдых, то может вернуть себя Вам.А пока-расставание.
Для этого общения еще конца не видно, и встретитесь и продолжите общение.
Общение выйдет на другой уровень более серьёзный.
Артем очень трепетно относится к Ирине, хочет встречи, ждет ее с нетерпением. Общение не прекратится а будет продолжаться, отношения перейдут на более глубокий уровень, станут намного ближе. До нового года будут встречи, разговоры по душам, небольшой конфликт который только укрепит отношения.
Артем мечтатель и любит фант в реальной жизни и поэтому прячется за фантазировать и обещать… к сожалению он не способен на поступок и поэтому прячется мир иллюзий… он будет обещать пока вы сами не прекратите с ним общение… у вас скоро встреча, но не с ним… все будет хорошо у вас…
Добрый вечер. Между  вами сложился аспект, который символизирует сильнейшую психологическую связь- магнетизм и сильное сексуальное притяжение. Подсознательные потребности каждого выводятся на поверхность из-за другого партнера. Есть еще одна пара, которая вас притягивает  Она символизирует  Ночь-День. Это объединяющая  на ментальном плане.  Но это и все, что может Вас объединять, так как остальные карты в напряжениях. А вот общение не показывает окончательное свое  существование.В ноябре связь может возобновиться на некторое время. И затем плавно перейти в состояние  стояния.

 Умный и обладает сильной интуицией,  не любит показывать свои чувства, предпочитает проводить много времени в одиночестве,   замкнут. Обеспокоен успехами в карьере. В близких отношениях ему необходимо лидерство. Вы очень устраиваете его  в сексуальном плане, и это обстоятельство играет не последнюю роль в его отношении  к Вам. Общение с Вами о планирует продолжить, но формат периодических встреч его устраивает На большее Артнем пока не готов.

пока без особых перемен… как собака на сене… и не отпускает… и не куда не торопится…
Здравствуйте, Иришка.
Артём с вами идёт по жизни.
Много думает о вас о отношениях.Есть в его действия нерешительность перейти на более серьёзную ступень в отношения брак.
Скорпиона сложно раскачать в взрелом и ответсвенном возросте на отношения брака.Тут он приходит сам, как он думает.
Его нужно мягко и митадично к этому подталкивать знаками.
Артём сейчас занят материальным вопросом.
На сердце у него девушка шатенка сглаза светлые большие глубокие, красивая девушка и мягкая женская энергетика.Артёму вы берёте своим спокойствием, заботой, выдержкой и конечно открытой любовью.У него хорошая интуиция и он чувствует людей хорошо.
Так карты показали.
Всё у вас будет отлично, Иришка.

Здравствуйте! Относится довольно хорошо, встречи хочет… Общение будет развиваться, будут более близкие отношения.
Не ваше время сейчас.
Артём сам не знает, что хочет. Сидит между двух стульев.
В декабре конфликт очень сильный.
Но, потом в январе есть возможность начать всё сначала друг с другом… или уже каждый с новым партнёром.
Здравствуйте! У вас будет резкое улучшение отношений. Может быть мужчина хочет сделать какое — то важное признание,  у него сильное чувство и непреодолимое желание быть с вами. У вас будут совместные планы и новые цели. Вас ждет до нового года и позже сильная любовь, а также огромное желание иметь детей.
Здравствуйте, Ирина. По раскладу показано прекращение общения в ближайшем будущем, если оно уже не прекращено на данный момент… В намерениях у него — побыть одному, устал человек от всех, хочет забвения, спокойствия, посидеть подумать, помечтать, пофантазировать. Относительно вас мыслей особых нет, увы, о встрече не думает, не планирует, не хочет. Более подробно разобраться в вашей ситуации можно на диагностике по фото.
Отношение к девушке- Обманы, хитрости, идет материальный интерес, чувства зажаты. есть ограничения, просто хочет лежать и умирать не проявляя любви
Его намерения- создание союза, пары, где есть гармония
Хочет ли встречи- идет позиция закрытия, не вижу чтоб хотел на данный момент и ближайшее будущее
Что ждет -мужчина будет проявлять себя с позиции ничего не слышу ничего не вижу, любовь проявлять не будет и действий делать тоже не будет, будет в состоянии депрессии, не исключу вредные привычки, которые вызывают галлюцинации, идут страхи и мнительность в душе
Ваш видео ответ:
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте !!!

Вы найдете ответ на ваши вопросы если посмотрите мой Видео ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=h3fxB0cZbi8&feature=youtu.be