Ув дерматовенерологи, помогите.,никто не может установить диагноз! Обильная мелкая везикулярная сыпь покрывает кожу в области голеностопных суставов. Везикулы появляются без видимой причины, на - вопрос №3480517

неизменённой коже, из-за очень сильного зуда расчёсываются и превращаются в ранки. В области голеностопных суставов очень обильно, по остальной коже-единичные, буквально 5-6 штук. Учитывая такую ограниченную локализацию, что-то системное, типа аллергии, исключено. Но и контактных факторов я никаких не нашла… Периодически появление новых везикулы отмечается в течение 8месяцев. Очень благодарна всем, кто откликнется.
1 ответ

Ответы

Возможно, герпес. Анализы сдайте.