Сон с четверга на пятницу: Война, белый день, я снайпер-мужчина (в жизни женщина), воюем против фашистов, но эти фашисты - американцы. Закончилась война, я продолжаю выявлять и уничтожать фашистов в - вопрос №3480704

мирное время. Убила какого-то бывшего военного (из снайперской винтовки), который скрывался от правосудия. Рыдает его девушка, приходится выходить с ней на контакт и рассказывать, объяснять, кто был на самом деле её мужчина, удаётся успокоить. Вот к чему весь этот бред снится и запоминается? 🤣 Дата рождения:1978-03-02

Ответы

к тому что вы будете бороться за справедливость