Уважаемые эксперты. Расшифруйте сны. 1) я у кого-то на свадьбе в качестве гостьи гуляю.и не одиланно для себя обнаруживаю что беременна и сейчас рожу( все в шоке и я в том числе). О беременности не - вопрос №3480863

знала. Рассматриваю фото на фотографиях и не вижу живота. Вызываю скорую и еду рожать. Проснулась 2) снится что я со своим мужем и ещё одной знакомой едем куда-то.и тут через стекло машины видим как любовница мужа с каким то мужиком гуляет. Мой муж выбегает и начинает разбираться, ругаться и выяснять отношения. Я в это время иду со своей знакомой гулять и подходим к морю. Спускаемся по каменистому склону и подходим к чистой воде. Возвращаемся назад и я успокаиваю мужа.(с мужем не живём) 3) снится что у меня между зубов растряло мясо. Полный рот и я его выковыриваю Что значит? 23.05.86 Алена
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
1 — на каком-то общественном/людном событии можете получить шанс улучшить свое не только финансовое положение, но и получить возможность чего-то нового и долгосрочного. (основные трактовки беременности — прибыль, доход, новое начинание) «Скорая помощь» — стремительное развитие событий, поддержка, помощь в решении вопросов, путь к «исцелению».
2 — прерванный совместный путь. Для бывшего, нажитые сложности, проблемы. Для Вас — поход к морю, символ бескрайних позитивных перспектив, позитивных новостей ("… подходим к чистой воде.")
Но вот похоже, муж Ваш каким-то образом своими поступками так и продолжает негативно влиять на Вашу жизнь, это может быть и обида, и неприятные воспоминания (Вы вернулись к нему, это как назад, в прошлое)
3 — Мясо, символ многогранный. Судя по сюжету, может нести не позитивную трактовку. Зубы зачастую символ близкого окружения… и вполне вероятно, могут быть у Вас сложности в отношениях с некоторыми людьми… коль Вы его выковыриваете, это борьба за «чистоту» отношений.
Всего доброго.