Помогите разобраться - вопрос №348095

Стоит ли вступать в дружбу с человеком которого любишь, если он тебя не любит и у него есть другая девушка?

Ответы

Анастасия, добрый вечер, на этот вопрос однозначного ответа дать невозможно — это выбор каждого человека лично. Если Вы чувствуете в себе силы принимать это так, как есть, вступайте. А если это причиняет Вам боль ...

И другой вопрос — для чего вступать в дружбу? Что Вы таким образом хотите сохранить?

Здравствуйте, Анастасия Владимировна!

Какие у Вас критерии дружбы? Что это — для Вас?

Есть такая несколько циничная, но во многом правдивая  версия дружбы мужчины и женщины. Дружба мужчины и женщины — это несостоявшаяся любовь. Если Вас это устраивает...?

Вступая в какие-то отношения, скажем, дружеские, с человеком, которого Вы любите, а он Вас — нет, Вы не получаете желаемого. Может быть, Вы в душе надеетесь, что, в итоге, он Вас полюбит, и оставит ту девушку; и, на самом деле, ради этого дружба?

В любом случае, решать Вам. Появится желание разобраться в чувствах, в Ваших отношениях, обращайтесь на консультацию. Условия Вы найдёте в профиле.

u t

Здравствуйте, дружеские отношения всегда стоящие, вопрос будут ли они в вашем случае дружескими.