Здравствуйте,эксперты.Управитель 7 дома Сатурн в Стрельце.Значит ли это что может быть муж иностранец?Спасибо. - вопрос №3481118

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от того, чем вы занимаетесь. Если ваша жизнь связана с поездками и/или изучением и преподаванием языков, то,  скорее всего,  так оно и будет. А если вы, к примеру, преподаватель вуза, значит, это будет ваш коллега, старший по возрасту,  или научный руководитель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сатурн в стрельце  описывает психологию. А вот связи домов  уже опишут события. Если у вас сатурн в 6 доме — то скорее всего вы встретите его на работе
вариантов, а самом дел, масса, судьба более изощренна, чем мы, простые смертные… в том числе и этот, озвученный вами