Если у родителей недостатки или психические болезни означает ли что ребенок будет переживать трудности в будущем из за этого.Или как влияет родители,атмосфера дома на будушего детей? - вопрос №3481136

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Янида! Чтобы ответить Вам на вопрос, нужен подробный разбор ситуации. Гипотетический ответ не прояснит Вашу ситуацию. Предлагаю выбрать психолога и побеседовать с ним.
Добрый вечер! Те убеждения, которые родители привили детям в раннем возрасте, могут создавать определенные трудности, а могут быть полезными.
Здравствуйте! Вы сейчас просто статистикой интересуетесь или хотите разобраться с какими-то своими личными сложностями?