Экзотерика - вопрос №348122

Будем ли мы с мужем вместе? Ирина 27.02.1966, Олег 12.04.1974

Ответы

наверное вам ничто не мешает быть вместе, только видимо вы сильно торопите события, а он не определился что он хочет.Может вам  какое соглашение  между собой составить и не посягать на суверинитет друг друга

Добрый вечер! Вы будете вместе, просто сейчас у Вас начинается новый виток жизни, в который ворвётся ветер перемен,  но эти перемены будут для Вас благополучны.   Удачи!