Добрый день. Вчера утром заметила гематому на ноге. Причём на моей памяти я ни обо что не ударялась. Помимо гематомы чуть выше по ноге вышли синяки. Немного припухло и есть совсем не сильная боль. - вопрос №3481439

Неделю назад я упала, ударилась икрой ноги, она до сих пор болит но не сильно. Может это последствия этой боли? Что это может быть? фото прикрепляю
2 ответа

Ответы

Да, такое возможно.
Добрый день. Сдайте анализ крови на коагулограмму. И если Вы курите то бросайте, кофе также нежелательно. Добавьте к рациону творог и сыр, витамин Деприм, Аскорутин 1т-2-3 раза в день месяц.
Местно Троксевазин гель утром и вечером 7-10 дней.