Я хочу чтобы мой муж любил меня мы очень хотим ребенка - вопрос №3481467

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Aurica. Очень возвышенное стремление. Вы на верном пути. Любите мужа искренне, безвозмездно, молитесь Богу и всё в Вашей жизни будет счастливо. Всё будет так, как Вы этого хотите.  Верьте и полагайтесь на Всевышнего!
Любви и благости Вам!
— Здравствуйте, сфокусируйтесь на своих обязанностях, и поменьше «качайте» права.