Здравствуйте! Я парень, в четверг вечером имел незащищенный оральный секс с женщиной. И уже в пятницу вечером начал чуствовать жжение в уретре при мочеспускании, которое длится уже несколько дней при - вопрос №3481538

мочеспускании, и иногда жжёт крайняя часть уретры(возле головки). К врачу смогу пойти только через неделю. Не могли бы вы мне сказать, что это за ЗППП, у которого проявляются симптомы уже на следующий день? Хотя бы ваши предположения…. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Скорее всего это не ЗППП, а результат травмирования слизистой. Но обследоваться нужно.
Добрый день Виталий, если жжение в течение недели не прекратится, то необходимо дообследование. С уважением Евгений Николаевич!