Подскажите к чему снится новая красивая мельница. Она по всей видимости ещё не запускалась, красивые большие лопасти. Но в движении они не были и не останавливались. И приснился стол укрытый красивой - вопрос №3481665

скатертью на салфетке ажурной стоял в блюдце рафинад. К чему такое снится? Приснилось сегодня
2 ответа

Ответы

к переменам -сахар -к радости
Новый виток в жизни, большие счастливые перемены.Вообще, очень похоже на новый дом, создание семьи, благополучие во всех сферах жизни.