На груди появились два красных пятна с неровными границами (одно рядом с альвеолой соска). Появились на третий день другого заболевания, которое началось с боли в горле и резкого повышениятемпературы - вопрос №3481675

до 39 градусов. Температура была только первый день. Также имел место стресс. Из препаратов назначен Флемоксин солютаб и местные анастетики для горла. Пятна зудят и щипят, на одном случайно содрала верхний слой эпидермиса (чесала через кофту, потом только обнаружила их). После принятия супрастина эффекта не наблюдаю. Что это, не заразно ли, как лечится?

Лучший ответ по мнению автора

Адресуйте вопрос в раздел медицина, ответят точнее… а лучше и правильнее сходить к врачу дерматологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на розовый лишай, обычно проявляется при снижении иммунитета.