Здравствуйте, приснилось, что захожу в интернет, на свою страничку, загружаю фото и вижу, что его оценивают близкие люди моего знакомого. Подскажите к чему? - вопрос №3481754

4 ответа

Ответы

К известиям
Здравствуйте. Интернет, это даже в снах новостной канал))) Вы станете поводом для обсуждения, какие-то Ваши личные качества привлекут внимание близкого окружения. Вспомните, какие именно оценки были? Это подсказка, как воспринимают Вас его близкие люди.
Всего доброго.
Здравствуйте.  Обсуждают/вспоминают Вас
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что Ваша страница пользуется популярностью у большого количества мужчин… Добрых Снов!