Здравствуйте! Я на 6-ом месяце беременности, приснилось что началась менструация во время беременности. К чему такое может сниться ? Помогите растолковать пожалуйста:) - вопрос №3481880

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Зачастую к приезду близких/кровных родственников.
Всего доброго.
Ваша тесная связь с ребенком.Кровь- к родственным душам.
Здравствуйте!  Месячная кровь — это положительные обновления и здоровый процесс… Это значит, что, беременность проходит хорошо и ничто не угрожает ни Вам, ни ребенку… Добрых Снов Вам!