Здравствуйте, если мы с парнем не встречались, расстались на 3 недели. И на 3 неделю он привёл в дом, где мы жили с ним девушку, говорит, что не спал с ней, а просто смотрел кино и пил шампанское. - вопрос №3482117

Она приехала в ночью и уехала утром. Клянётся что не спал с ней, не обнимался, не целовался. Я не знаю как поверить, мерзко и противно, что он так сделал. Несмотря на то, что мы были не вместе. Возможно ли такое забыть и не чувствовать себя дурочкой
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Карина!
«Возможно ли такое забыть и не чувствовать себя дурочкой» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте Карина! Что значит, расстались на три недели? Вы не могли общаться по какой то причине, или решили расстаться? В каких вы сейчас отношениях? Чего вы хотите? Чего он хочет? Забыть сам факт вряд ли получиться. Можно научиться относиться по другому, то есть не переживать из за этого.
Карина, здравствуйте!
 Только вы выбираете, как себя чувствовать- дурочкой или уверенной в себе девушкой.
Если вы хотите быть с парнем, то почему бы вам не поверить ему?
Время покажет -  оценит он ваше доверие или нет.
Но сейчас ради самой себя стоит учиться с доверием относиться к близкому человеку.
 Удачи вам.