Любит ли меня этот человек? Есть ли будующее совместное. Виктория 28.05.1988 евгений 07.08.83 - вопрос №3482121

4 ответа

Ответы

Будущего нет.
Добрый день. У него какая то истерика внутренняя всё время, паника, постоянно на грани, парень довольно эгоистичный, думает о себе много, если чего не получает — его это сильно огорчает. Между вами конфликты будут усиливаться, отношения жертвы одного к другому… Не будет добра.
нет, будущего нет и не будет… можете развлечься, но не более
Здравствуйте
Вы оба не готовы к совместному будущему