Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли у него семья, дети? Руслан 23.09.79 - вопрос №3482203

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Личная жизнь мужчины словно бы находится под прицелом, есть какое-то подавление его желаний, стремлений и потребностей. Он словно задыхается.
ДОбрый  вечер. Есть семья и   ребенок.  Мужчина идет  своей  дорогой вперед.