Будут ли у меня изменения в личной и профессиональной сферах в ближайшее время? Мария 24.01.1993 - вопрос №3482219

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личном плане без перемен, в  карьере новые обязанности, новая работа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
В этом году у вас в этих направлениях будет так как есть, перемен не увидела, но в следующем году, ближе к весне, у вас идут хорошие перемены.
в новом году вас ждут благоприятные перемены…