Дорогие эксперты. Почему я ни как не могу найти себе пару и отношения? Мария 1979.01.30 - вопрос №3482271

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть проблемы по карме, блоки на энергетике. Надо убирать полностью все негативные кармические программы. Пару Вы можете найти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На вас явно прослеживается негативное воздействие.И ум и красота и чувство юмора есть, а отношений никак нормальных не выходит.
Потому что Ваш мужчина пока еще только в будущем.Отношения поздние, но счастливые и на всю жизнь.
Добрый день
Не найдете, увы, сейчас это невозможно. У вас все перекрыто на это. На вас порча. Идет уже годы, идет от женщины, она старше вас, зависти много было, но не для себя, а за кого то она так пеклась, что вот так решилась на такое. Видно вы кому то из ее близких перешли дорогу. Не могу точно видеть такое, как есть, но возможно вы сами все поймете. Снимать нужно все, ставить защиту, отправлять назад, только после восстановления, вы сможете начать свою жизнь с чистого листа, так как у вас затронута не только личная жизнь, а еще есть и не приятные моменты в других сферах жизни.
Здравствуйте!
Вас сковывает страх и неуверенность в себе. Это блокировка из прошлого — вас разочаровывали, предавали и теперь, даже если подходящий для вас вариант встречается, вы сами себя сдерживаете и не подпускаете человека близко.
Дорогая Мария! Ваша мама привязала Вас, чтобы держать при себе, Вы ставили защиту, но она ее пробивала. Сейчас эта привязка сильно ослаблена, практически, не просматривается, и у Вас будут серьезные отношения с обеспеченным мужчиной, возможно иностранцем в середине следующего года, которые приведут к браку.
Мария, приветствую Вас!

На данном этапе, в сравнение с тем, что наблюдалось в энергетике у вас, сейас ситуация хоть немного начала «шевелиться» в позитивном ключе.
Нарушена энергетика, очень сильно, а также глубокий внутренний конфликт, который сводит к минимуму женскую энергетику.
По этой причине, мужчины, которые представляют интерес для вас либо проходят мимо, либо исезают в короткий срок из поля зрения...
Не впадайте в панику и работайте над вашими проблемами, Ваш случай поправим и далеко не безнадежен!

Света Вам и тепла!
Здравствуйте, Мария. Потому что вы не полюбили никого. Для вас — это важное и ключевое условие отношений. Без любви для вас отношения невозможны: вы совершенно не идете на компромиссы, не подчиняетесь, если контактируете, то сдержанно и холодно, соблюдаете дистанцию. Даже, когда возникает малейшая симпатия, вы стремитесь ее подавить, чтобы не допустить глубоких чувств, чтобы не подчиняться. Разрешите себе любить и отношения у вас будут. Это астрологически. Гаданием ответ пришел аналогичный: вы слишком сдержаны, замкнуты, избегаете эмоций.
Здравствуйте! Мужчина сам Вас найдет, Вы просто должны быть готовы к отношениям подсознательно. Все глубинные проблемы у Вас в подсознании… Много негативных убеждений, установок. Нужно работать в этом направлении.
Здравствуйте! Да найдете вы до нового года.Он  будет старше вас.

Добрый день, Мария. Не каждый мужчина может стать для Вас парой, так как у Вас уже сложились свои определенные требования к своему избраннику. А самое важное, у Вас не так много возможностей познакомиться со свободными мужчинами, что существенно затрудняет поиск партнера и будущего мужа.
А в целом, всему свое время. Ваше время еще не пришло, оно наступит через 2-2,5 года, отношения будут доверительные, искренние, есть и перспектива официального брака.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

У Вас и мама и бабушка не были счастливы в паре — это и передалось Вам по материнской линии. Род требует исцеления, Вы об этом догадываетесь, потому что не только в личной жизни Вам не везет, по многим сферам чувствуется.
Здравствуйте, Мария!
В личной жизни следует перестать жить прошлыми воспоминаниями, т.к. возможны новые отношения, которые могут очень быстро развиваться.