Здравствуйте,обнаружил у себя такое вот пятно неделю назад может чуть больше,оно никак не беспокоит ,нет зуда и боли,пил таблетки противогрибковые,мазал экзифином,все равно не проходит,половойконтакт - вопрос №3482319

был только защищённый, само пятно блестит на свету, я бы очень хотел узнать на что это похоже, серьёзно ли это? И к какому врачу обращаться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего нарушение флоры и присоединение банальной инфекции.
Сказать что это точно и чем лечить, можно только после обследования врачом и сдачи анализов.

Обратиться можно к дерматовенерологу, андрологу и ли урологу.