Здравствуйте....растолкуйте сон,ха ранние вас благодарю спасибо большое за помощь - вопрос №3482376

Приснилось, что мне звонит парень… и приглашает к себе, на квартиру, говорит что поссорился с мамой.
Я спросил скем он на квартире живет он сказал что с кумой и еще одной девушкой.я согласилась приехать...
Звоню ему, а он мне говорит, что всех выгнал ждет меня и спросил «тебе чай готовить», я быстро набрала картошки и вышла с квартиры, и со своей подружкой пошла по магазинам выбирать рыбку соленую, рыбы было много в разных магазиназ, но соленой небыло, тогда я зашла к бабушке она закрывала консервацию… и когда выходила от нее парень стоял на балконе только соседней квартиры от бабушки(почему то во сне образ был не его)я ему махнула что сейчас прийду… и пошла еще в один магазин… там был огромнеший выбор рыбы… и там я нашла ту которую хотела!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что, приятная беседа с парнем, может неожиданно закончиться  разногласиями из-за чего-то материального… Берегите эмоции и постарайтесь не допустить ссоры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон означает известия от парня, который звонил во сне, но плодотворные отношения с другим.
Приятных сновидений.