Здравствуйте.Анастасия 118.04.1993 и Иван 29.05.1985.что нас связывает и какие перспективы отношений? - вопрос №3482644

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.у вас была близость, были отношения.сейчас как то всё угасло, нет былых эмоций, желания.рвения быть вместе, есть ощущение, что отношения и эмоции затухают.врятли будете вместе.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас есть взаимная симпатия, будут близкие отношения
Отношений сейчас нет, но есть взаимный интерес.Правда у мужчины интерес ещё и к другой девушке есть и он будет с ней.
Пока только прочная, устоявшаяся симпатия, в недалеком будущем будете повязаны заботой друг о друге и большой любовью, о которой на данном этапе можете даже не догадываться.
Здравствуйте связывают общие интересы, возможно работа.Отношения будут развиваться, могут быть близкие отношения.
Хорошие и  долгие отношения должны сложиться. Вам  интересно и  легко друг с другом, есть чувства и они   будут расти  Для Ивана вы   очень желанны и привлекательны.
Добрый  вечер.Связываеют в заимные  чувства. Перспективы  у вас  идут  не плохие- вы можете  стать  парой и мужем и женой.

Добрый день, Анастасия. Внезапная страсть, желание, это то, что есть сейчас. В будущем — отношения, которые могут стать очень долгосрочными и серьезными.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас есть кармическая связь, есть чувства взаимные и я вижу что у вас получатся серьёзные отношения. Ваш союз имеет будущее и достаточно основательные. Вы будете счастливы с ним. У него есть на вас планы и они основательные