Здравствуйте. Екатерина 02.01.1983 Мухамед 22.07.1983.Скажите пожалуйста, что испытывает мужчина, по отношению ко мне? - вопрос №3482730

2 ответа

Ответы

Добрый день
Симпатия есть, серьезности нет. Не надейтесь на ваше будущее с ним, его не будет. Он сам поставит точку. Увы, но это так.
Здравствуйте
Ничего не испытывает кроме сексуального влечения. Пустая трата времени, Вы не его женщина, так же как и он не Ваш мужчина
Всех благ