Санкт-Петербург

Здравствуйте.Машину увезли на штрафстоянку, об этом узнал спустя несколько месяцев.Сумма задолженности превышает стоимость машины в несколько раз и выкупить нет никакой возможности.Я снял машину с - вопрос №3482735

учета.Может ли штрафстоянка взыскать с меня средства за стоянку авто? И оплачивать нужно до момента снятия с учёта или за все время пребывания на стоянке?
1 ответ

Ответы

Buh

За штрафстоянку платит нарушитель ПДД, за нарушение, повлекшее задержание транспортного средства. Если не Вы нарушитель, а неустановленное лицо, то не признавайте факт нарушения, а как собственник потребуйте авто вернуть без оплаты.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.